Змиевский городской совет напомнил жителям своего общества о возможности получения материальной помощи из местного бюджета для приобретения твердого топлива на сумму 12 000 грн.

Об этом сообщается в самом Змиевском городском совете.

Среди категорий граждан, которые могут получить эту одноразовую адресную помощь для покупки твердого топлива, указаны лица с инвалидностью первой группы, семьи с детьми с инвалидностью, многодетные семьи, военнослужащие, участвующие в боевых действиях или обеспечивающие национальную безопасность, и семьи погибших/умерших военнослужащих.

деньги

Заявления на получение финансовой помощи принимаются в кабинете №6 в помещении Змиевского городского совета. Условием получения денежной помощи является наличие только печного отопления в жилом помещении и отсутствие альтернативных источников отопления (электро-, тепло- или газоснабжения).

деньги

Также Politeka писала о том, что в Харьковской ОВА сообщили о денежной помощи для жителей: заявку прорабатывают 30 суток

Кроме того, вы можете почитать о самых высоких зарплатах в 2024 году: кто из харьковчан сможет заработать 110 тысяч

Стало известно, что у Украинцев есть возможность оформить денежную помощь от МОМ: как получить 10 800 грн, пошаговая инструкция