Труп мужчины был обнаружен на станции метро "Киевская" без признаков насильственной смерти.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Харьковской области, передает Politeka.

Полиция начала расследование этого случая.

Представители отдела коммуникации ГУНП в Харьковской области сообщили, что мужчина внезапно умер, и уже известно, что он страдал болезнью. При осмотре тела не обнаружено никаких следов насильственной смерти. Информация об этом случае внесена в Единый реестр досудебных расследований по статье 115 Уголовного кодекса Украины с указанием "внезапная смерть".

труп

Ранее Politeka писала о трагедии в Тернопольской области , где в водоеме нашли тела трех подростков. Вчера в 10:20 по местному ставку возле с. Переволока Чертковского района водолазы извлекли тела троих детей - 2009, 2010 и 2011 годов рождения. По словам спасателей, они покинули дом еще 28 января, и уже не вернулись. В их поисках были привлечены 40 работников ГСЧС.

из водоема поднято тело восьмилетнего ребенка

Также стоит напомнить о 8-летнем мальчике из Одесщины, который умер загадочной смертью . Как сообщило Главное управление Нацполиции Одесской области, ребенок попал в больницу в состоянии клинической смерти. Во время оказания медицинской помощи мальчик умер менее чем через час. После осмотра тела ребенка, следователи не выявили признаков насильственной смерти.