В селе под Полтавой произошел жуткий инцидент, в результате которого существенные повреждения получил частный дом

Водитель грузовика, перевозившего стройматериалы, не справился с управлением, и автомобиль въехал в стену частного дома, полностью проломив ее. Соответствующие фотографии с места происшествия опубликовала пресс-служба ГУ ГСЧС в Полтавской области.

По информации спасателей, только чудом обошлось без пострадавших.

Как видно на снимках, хозяевам придется потратить огромные средства на ремонт поврежденного жилья, поскольку машина всей кабиной оказалась внутри дома.

Сейчас все обстоятельства инцидента устанавливают правоохранители.

Ранее мы писали о том, что в Киеве водитель фуры вечером 25 сентября не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта. ДТП произошло на улице Братиславская.

Андрей Пальчевский внезапно изменил сферу деятельности: «Зеленский поддержит»

Водителя грузовика зажало в кабине автомобиля, из него его доставали спасатели. По предварительным данным, он пытался избежать столкновения с пешеходом, который нарушал ПДД.

Мы также писали, что под Харьковом водитель грузовика с песком направил машину с моста вниз, когда у транспортного средства отказали тормоза. Рискуя жизнью, он ушел от столкновения со множеством автомобилей, стоявших на светофоре. Мужчина чудом остался жив и уже выписан из больницы.

Напомним, маршрутка протаранила грузовик в Днепре.

Как сообщала Politeka, грузовик протаранил трамвай в Харькове.

Также Politeka писала, что грузовик снес пешехода на мосту в Каменском.